I asked ChatGPT to create these UFC posters and the results were next level. 🤖🎨 (Ignore the faces) Should the UFC start using this kind of design for their promos? 🤔💭
BREAKING: This is not an April Fools’ joke. Shamil Gaziev will defend his heavyweight title against Jon Jones at International Fight Week on June 28 in Las Vegas, per @stinkyshiv.
❗ UFC лишат Джонса титула, если он откажется драться с Аспинэллом. Глава UFC Дана Уайт ответил на вопрос о том, возможно ли лишение Джона Джонса титула, если переговоры об организации его поединка с Томом Аспинэллом не сдвинутся с мертвой точки в ближайшие месяцы. “Лишим ли мы Джонса титула? Сто процентов. Если мы не сможем организовать его поединок с Аспинэллом, то мы двинемся дальше и организуем другой бой. Но вчера я проговорил в своем кабинете со своими людьми до шести утра, мы работаем над многими вещами. Сейчас происходит много действительно крутых вещей”, – сказал Уайт.
💥 Кормье предостерег Махачева от перехода в средний вес: Не все понимают, насколько это тяжело. Даниэль Кормье оценил шансы Ислама Махачева на успех в поединке против Дрикуса Дю Плесси, обладателя чемпионского пояса в среднем весе. «Махачев не хочет драться с Белалом Мухаммадом в полусреднем весе. По словам Ислама, он готов подняться в средний вес ради поединка за второй пояс. В своем предыдущем поединке Махачев доказал, почему он является лучшим бойцом вне зависимости от весовых категорий. Возможно, Ислам регулярно тренируется со средневесами. Но Дю Плесси — это совсем не то же самое, что обычный средневес. И нам пора перестать недооценивать Дрикуса. Он заслуживает уважения. Возможно, его стиль может кому-то не нравиться. Многие говорят, что чемпион должен выглядеть более привлекательно с точки зрения техники. Но мы относительно недавно видели, как он задушил Исраэля Адесанью. Этот парень побеждал Шона Стриклэнда и досрочно выиграл у Роберта Уиттакера. Так что Дрикус Дю Плесси заслуживает того, чтобы его воспринимали серьезно. Мне кажется, Ислам уважает Дрикуса и понимает, насколько ему пришлось бы сложно в поединке с парнем таких габаритов. Думаю, Дю Плесси весит больше 100 кг между боями. И я не говорю, что Махачеву это не по силам. Я про считаю, что не все понимают, насколько тяжело подниматься вверх на две весовых категории», — сказал Кормье в своем подкасте.
⚡ Брат Топурии готов подраться с Умаром Нурмагомедовым: Этот бой вполне возможен. Грузинский боец UFC Александр Топурия высказался о возможном поединке против россиянина Умара Нурмагомедова. Александр является братом чемпиона UFC Илии Топурии, а Умар — троюродным братом легенды UFC Хабиба Нурмагомедова. «Этот бой вполне возможен. Ведь я сейчас в легчайшем дивизионе UFC. Но мне нужно пройти мой путь, я должен заслужить этот бой», — заявил Топурия в интервью SHAK MMA.
‼🙏 Махачев – о смерти Сайтиева: ушла эпоха, ушла легенда, нам будет тебя не хватать. Чемпион UFC в легком весе Ислам Махачев в своих социальных сетях опубликовал новый пост, в котором отреагировал на новость о смерти трехкратного олимпийского чемпиона Бувайсара Сайтиева. «Ушла эпоха, ушла легенда. Соболезную всем родным и близким, нам будет тебя не хватать», – написал Махачев.
«Дагестан — сила!» [|Магомед Анкалаев] сотворил историю и стал четвертным чемпионом в истории UFC из России Хабиб, Петр Ян, Махачев и теперь Анкалаев. ESPN опубликовал фотографии Анкалаева, Махачева и Хабиба с поясами и подписал «Дагестан — сила!»
🔥 Футболист «Акрона» и сборной России Артем Дзюба высказался о своей потенциальной встрече в октагоне с кем-либо из легковесов ММА, в том числе с чемпионом UFC Исламом Махачевым. — В интернете забил «Артем Дзюба ММА», и вот первое интервью твое: «Я побью и задушу многих легковесов ММА за счет своей фактуры и мощи». На сегодняшний день как? — Я в этом убежден. — Вот первый легковес — Ислам Махачев. — Опять же я условно говорю — если он будет в 70 кг, то, понятно, он [все равно] будет фаворитом, но шансы у меня есть. При моих 100 кг против его 70 кг у меня есть шансы с ним в борьбе и даже в стойке. — В борьбе нормально, ты тренируешься? — Ну не то что тренируюсь, но неплохо понимаю, — сказал Дзюба в интервью Адаму Зубайраеву.
⚡Некоторые источники сообщают, что бой Мовсара Евлоева и бывшего бойца Bellator и PFL Аарона Пико находится в разработке и может состояться на турнире #UFCVegas106 17 мая.
⚡Фрэнки Эдгар высказал мнение о том, что действующий обладатель титула Ислам Махачев может стать величайшим легковесом в истории UFC, если продолжит одерживать яркие победы. — Если Ислам продолжит в том же духе, его нельзя не признать лучшим. Он не просто защищает пояс, он финиширует соперников. Думаю, он заслуживает это звание.
⚡Шон О'Мэлли считает, что Петр Ян и Умар Нурмагомедов должны провести претендентский бой. — Поединок Петра против Умара имеет смысл. Это логично, и это был бы просто сумасшедший бой. Пять раундов. По уровню мастерства Петр, на мой взгляд, по-прежнему входит в десятку лучших бойцов UFC вне зависимости от весовой категории. Он чертовски опасный парень.